Всем привет! Не так давно узнала про ББ, заходила часто, читала, за многих переживала, за кого то радовалась, очень много полезного узнала, ну и наконец то зарегистрировалась!!! 
О себе: Меня зовут Аня, мне 38 лет. С 2003 работаю по специальности на Красноярской ЖД оперативным инженером.
Семья: От первого брака у меня есть сын Сергей-20 лет, и дочь Яна-14 лет. Сейчас у меня второй брак от которого родилась долгожданная доченька Евгеша. Мой замечательный муж Роман так же работает на ЖД помощником машиниста.
Девочки, добавляйтесь в друзья. Буду рада новым знакомствам.