Войти
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 месяца) Красноярск

Теперь и я с вами !!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет! Приятно познакомиться!💐

Меня зовут Светлана. У меня сыночек Володенька. Нам скоро пять лет  

Добро пожаловать в мой дневник. Он в основном про развитие и детские книги, пособия. Заходите ко мне в дневник будем рады вас видеть

0
25.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Очень красивые детки
0
09.01.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо:-)
0
09.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет! Буду рада общению)

0
20.11.2015
Сакраменто
Приятно познакомиться!
0
10.01.2015
Все время хочу есть!!!

Похожие записи