Болеем уже 2 недели, пропили антибы сиропы и ещё куча всего, остался кашель влажный он не проходит, у обоих детей! Девочки кто соображает, по этим анализам детям что опять антибы пить??
Болеем уже 2 недели, пропили антибы сиропы и ещё куча всего, остался кашель влажный он не проходит, у обоих детей! Девочки кто соображает, по этим анализам детям что опять антибы пить??