Войти
Мама девочки (21 день) Череповец

Вопросики?!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

1. Нам выписали Бифидумбактерин (или на выбор: Бифиформ Беби, Нормобакт), еще не начинали пить, думаю стоит ли.

2. Отварное, тушеное все, печенье овсяное сегодня попробовала, глаз смотрит на конфету, вздыхаю...Из молочного только кисломолочное.
3. Прыгаю и качаюсь с мелким))) - когда уж сильно колики беспокоят.
4. Часто, т.к. со стулом совсем беда, в марлевых за час доходит до жутких опрелостей.
5. 1,5 часа днем и 1 час муж гуляет вечером.
6. Пока беспокоят(((
7. Сегодня есть режим, завтра нет, сегодня спим, завтра только на руках. Пока видимо нету.
8. У меня второй, так что с ним более менее понятно. С первым вообще взрыв мозга был - чего плачет, что нужно - не понятно (я до сих пор не понимаю). Плакали вместе.
0
24.09.2015
Мама девочки (10 лет) Череповец

Спасибо большое за ответы, удачи вам

0
24.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

1. Не принимали.
2. Кушаю всё, в разумных пределах, по утрам позволяю немного шоколада, в день могу ломик арбуза сьесть, не употребляю те продукты, от которых у самой повышенное газообразование.
3. Спортом ещё не начала заниматься, планирую через месяц.
4. В подгузе 24/7, голопопим конечно во время каждого кормления.
5. Гуляем 1-2 раза в день, по часу-два.
6. Коликов пока нет, но есть газики во время кормления.
7. Режим ещё не установился.
8. Понимать плач малышки стала как неделю назад, вплоть до мимики .

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

1.не принимали

2.Кушала все,в разумных приделах

3.хватала нагрузок на прогулках и дома,спец упражнения не далала-сил не было

4.почти всегда был в подгузнике,графика покаков и пописов не было)

5.До садика(2.года6мес пошел в садик)Гуляла с 8утра до 12,и с 14 до18или 19часов,в общей сложности 8-9часов в день на улице,в любую погоду,не жалею,считаю,что прогулки укрепили нас.

6.колики были больше года

7.режим уже есть

8.почти сразу

0
28.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

-Ем как сын) супы, крупы. Печенье, зефир. Творог, бананы, яблоки, груши. - не начала, думаю и не начну ближайшие года 2 -почти всегда в подгузнике. Вообще только на прогулки и сон. Но сейчас сон всегда) по мере увеличения времени бодрствования будем увеличивать и голопопство. Тем более сейчас прохладно в квартире - 1-2 раза по 2 часа -непонятно пока с коликами. То есть, то нет. С сыном усугубили лечением стафилококка, были до 5 мес. -режима нет. Купаемся в одно и то же время и гуляем, т.к. Режим есть к старшего. Кушает как захочет. - сначала меняю памперс, потом кормлю, если не помогает, значит живот

0
24.09.2015
Нам 3 недельки Вопросик?!

Похожие записи