Войти
Мария
Кира, 10 лет 9 месяцев Череповец

Вопросик?!

Кристина
Лерунчик, 12 лет 4 месяцаВаря, 9 лет 1 месяц Рязань

Как- то рано для прикорма, может вы хотели спросить про ДОкорм ?

0
29.09.2015
Мария
Кира, 10 лет 9 месяцев Череповец

Я не начинаю) просто свекровь говорит с 4, а мама моя начинала с года) вот и интересуюсь)

0
29.09.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

с 6 месяцев как и положено )
0
28.09.2015
Таня
Полина, 12 лет 11 месяцевБогдана, 10 лет 9 месяцев Бершадь

с 5 месяца, ребенок мало набрал веса и неделю не какал, пришлось варить кашки, а если молока хватает - то естественно с 6 мес

0
28.09.2015
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы

С 5-5,5 месяцев.дети начали проявлять интерес к еде,тянуться к моей тарелке.вообще не раньше 6 месяцев надо вводить прикорм

0
28.09.2015

с 5, лежали в инфекционке, для нормализация стула, начали с безмолочной рисовой каши

0
29.09.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С 5 месяцев. Врач сказал. Из за плохого набора веса

0
28.09.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С 6 мес, но по факту с 8 только пошло

0
30.09.2015
Вопросики?! Опять...

Похожие записи