С какого месяца вы начали прикорм? Почему? С чего начинали? Сами или врач сказал?
Как- то рано для прикорма, может вы хотели спросить про ДОкорм ?
0
29.09.2015
Ответить
Я не начинаю) просто свекровь говорит с 4, а мама моя начинала с года) вот и интересуюсь)
0
29.09.2015
Ответить
с 5 месяца, ребенок мало набрал веса и неделю не какал, пришлось варить кашки, а если молока хватает - то естественно с 6 мес
0
28.09.2015
Ответить
С 5-5,5 месяцев.дети начали проявлять интерес к еде,тянуться к моей тарелке.вообще не раньше 6 месяцев надо вводить прикорм
0
28.09.2015
Ответить
с 5, лежали в инфекционке, для нормализация стула, начали с безмолочной рисовой каши
0
29.09.2015
Ответить