Войти
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

диета при повыш. сверт.

наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

странно, я знаю что томаты хорошо разжижают , а тут написано что нельзя...

0
16.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

вот даже не знаю,в интернетах несколько разных диет)а гематологи мне в один голос трое сказали убрать только орехи,шоколад,кофе,чай и все,остальное все можно)

0
16.09.2015
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

вот интересно,ведь везде написано что чёрный шоколад хорошо разжижает...

мне кажется про кровь до конца не изучено...и потом там же важны все показатели и д-димер и фибриноген и гомоцестеин

0
16.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

это да. Гомоцистеин-там тоже шоколад и кофе нельзя.. ну,я на всякий случай это не ем,мало ли

0
16.09.2015
SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 4 месяца 30 дней Москва
Вот тут написано можно зеленый час, а профессор сказал, что нельзя) И орехи:)
0
03.05.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва
а я вообще в разных источниках разное нахожу..но основном самое везде это что нельзя гречку, кофе, орехи (грецкие особенно), любую рябину, а надо-лимон, апельсин, клюкву-кислое в общем
ну, в любом случае-чай-кофеин-нафиг) а орехи я в плане аллергий опасаюсь-иногда меня на них накрывает)
0
03.05.2015
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

про лавровый лист интересно!

0
16.09.2015
оно называется мармозетка) важные показатели по узи

Похожие записи