Войти
Ксения
43 года Кострома, Россия
На сайте с 08.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
34
записи
120
друзей
1
подписчик
Ксения
Кострома
Чтоб Бог подарил....


Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки -
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!
Ксения
Кострома
Благодарю Валентину (постельное белье) за красоту для своей дочурки

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Valentinka0510

Выражаю благодарность и хочу сказать спасибо именно этой Валентине.К выбору постельного белья я отношусь очень критично,ведь от того как мы проведем время в Царстивии Морфея зависит настроение на весь день ( по крайней мере у меня так).Поэтому для своей дочурки я задалась целью купить лучшее.Интернет осложняет в данном случае выбор лишь тем,что невозможно потрогать ткань,да и то при наличии хорошего консультанта,как Валентина, и это не проблема.Теперь моя дочурка засыпает,разглядывая влюбленных зайцев))),веселых птичек,а на закуску-Китти (конечно,все по очереди через неделю).Да,и попросила Валентину скинуть ссылки на постельное белье по свои параметрам,расстроилась(((( белье,которое я купила у нас в городе за 5100 руб,у нее 2800.Вот ч...,наткнулась бы на сайт пораньше.СПАСИБО еще раз!!!!

Ксения
Кострома
Доченьки мои родные

Признаюсь,честно,стихи не мои,а одной из форумчанок.Но они так подходят для моих дочек:

Я мама двух дочек.

И это прекрасно, когда две роднульки глазами горят.

И сердце твое покрывается счастьем,

Когда за мою душу они теребят.

Тася - малявочка наша родная.

Она и потешна, красива, нежна.

А Женя- разумная наша девица,

Помощница маме и папе душа.

Я счастлива тем, что имею их сразу.

И Бога частенько благодарю.

Спасибо, Всевышний, за Женю и Тасю!

К твоим я коленям с любовью паду.

Ксения
Кострома
За детей!

ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ! ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ. ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ! ГОСПОДИ ,ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ, ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «МАТЬ», СЧАСТЬЕ,ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ, НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ. ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ. ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ! НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ. ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ! ЖИЗНЬ СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА. ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА. ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ. ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ.