Пацан! Неожиданно оказалось, что девочка на которую мы настроились, на втором УЗИ оказалась мальчишкой! Совсем уж точно, конечно, покажут роды.
Больше всего я рада за мужа, который втайне хотел мальчика, помощника, но после первого УЗИ уже настроился на девочку и ждал ее. По дороге обратно с консультации он шел и все время повторял: "Сын! ну надо же... сын!".
Лично у меня предпочтений не было, я была готова принять и того и другого :)