Войти

Таки мальчишка!

olga
Макс, 25 лет 3 месяцаМишель, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю!)))а фото вам сделали?там мне кажется у мальчишки явно видно все а вот когда ставят что девчуля есть некоторые сомнения)))
0
07.04.2015
АпОнька
Марк, 10 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга

делали даже видео, врач показала: вот мол, этот отросточек и есть признак мальчика. Сейчас попробую прилепить к записи фото.

0
07.04.2015
olga
Макс, 25 лет 3 месяцаМишель, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
думаю что уже не отросточек на втором узи показать должны😊обычно делают фото сзади попка ножки в разные стороны и писюн))))такую фоточку сделали вам?😉нам в 12 недель показали бугорок и сказали 50/50 а сейчас в 20-21 недельку сказали что девчуля 💕👼💕
0
07.04.2015
АпОнька
Марк, 10 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга

не, она крутила — крутила, снимала свои показания, сказала, что точно мальчик, но такой фотки как вы рассказываете не сняла

0
08.04.2015
olga
Макс, 25 лет 3 месяцаМишель, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ох уж эти узисты😂я всё равно 10% оставила на мальчишку ☝️😉
0
08.04.2015
АпОнька
Марк, 10 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга

еще разок посмотрела видео и поняла, что ножки там были вместе, чуть ли не нога на ногу, может поэтому и не сняла... зато там есть очень красноречивый разворот :) 

а вам кого бы хотелось? 

0
08.04.2015
olga
Макс, 25 лет 3 месяцаМишель, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мне главное чтобы малыш здоровенький был 👼👼👼и какая разница девочка или мальчик 😊
0
09.04.2015
Олеся
Лиза, 10 лет 9 месяцевАнтон, 5 лет Калуга
А Вы где УЗИ делали? А то мне первый скрининг сделали и даже фотку не дали. Теперь на второй пойду в роддом на Горького, боюсь, что и там толком ничего не покажут.
0
09.04.2015
АпОнька
Марк, 10 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга

Первый делала на Горького, мы там фотку взяли, а про видео не спрашивали, может и там делают. 

А второе Узи делали на Ленина в ЖК 1 у Вашуркиной и она хорошее видео записала, все рассказывала: вот сердце, вот ножки, вот хрусталик, вот глазницы...

0
09.04.2015
Олеся
Лиза, 10 лет 9 месяцевАнтон, 5 лет Калуга
Спасибо. Надо будет туда сходить, так хочется на память фотки и видео.
0
09.04.2015
АпОнька
Марк, 10 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга
а с первым фото у меня вообще беда вышла... дай, думаю, заламинирую фото, а то его все залапают. Так оно от термообработки все черное стало и получился черный квадрат Малевича! так обидно было!
0
09.04.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Как здорово!!! Поздравляю!!! Как мы хотели в этот раз мальчишку, чтоб уровнять счет))))) Но на УЗИ предполагают девочку, но точно не говорят. Сказали, что пуповина мешает
0
07.04.2015
АпОнька
Марк, 10 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга

у меня есть знакомые у которых счет уравнивался 5 на 5 :)) 

ну а про УЗИ, вы уж лучше меня знаете... ) Я, если честно, как Фома: не увижу — не поверю )

0
07.04.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

5:5????))))))))))))))))))))Во,дают!!!!))))))))))))))))))Я ,если честно, тоже также :пока не увижу- не поверю! я просила сфоткать, а она говорит, что не может, так как ничего не видно)))) Тогда, как предположила, не пойму??)))))
0
07.04.2015

Так мило :)

Нам узи тоже девочку показало, сейчас будут делать еще узи, мы всем уже рассказали, что девочка, а вдруг опять мальчик окажется :)

0
07.04.2015
Редкие шевелюшки

Похожие записи