9 лет

Редкие шевелюшки

У меня первый очень сильно активный был, со вторым по-другому, тоже мало пинается, а если пинает, то не в живот, а в мочевой пузырь... Это жесть! В живот тоже бьет, но не так часто, как с первым.
26.05.2015
А у меня дочка в животе шевелилась плавно и нечасто перекатывалась и шебуршилась немножко. Ночью всегда спала и просыпалась через 15 мин после меня. И сейчас тоже саокойная не резкая. А сейчас у меня в животике футболист-танцор. Очень чучствуется разница. Я даже врачу этот вопрос задавала. Она сказала сходи на доплер для успокоения. Но разница очень ощцщается. Посмотрим какой характер будет. Может это связано с тем, ято в эту б. более активный образ жизни
25.05.2015
У меня сын толкался редко, но метко. А сейчас сама активность. Думаю, это от чувствительности тоже зависит. Вот сейчас я шевеления лучше, чем в первую беременность чувствую, хотя Мышка толкается ну очень деликатно. Шебуршится скорее.
21.05.2015
может просто вы днем активничаете? я когда мотаюсь по работе и бегаю с малой вообще не слышу шевелений. только когда где-то удается посидеть больше 15 минут то тогда слышу, а расходится вообще малыш под вечер в основном)
20.05.2015
ну да... днем я активничаю не то слово, на работе. репетиторство, домашних дел прилично. Хоть и стараюсь днем сделать перерыв, но все равно жизнь достаточно активная. Правда ночью малыш тоже не супер бушует.... так... с боку на бок перевернется и на том спасибо :)
20.05.2015
у меня под беготню тоже днем отсыпается а ночью мне спать не дает) думаю не стоит волноваться если врач говорит что ок) ну если сильно переживаете то можно сбегать на узи )
20.05.2015
У всех разная чувствительность, я очень плохо  и поздно начинаю чувствовать шевеления, когда уже конкретные пинки, а не "порхание бабочек" как у  некоторых в 16-ть недель.  Может у вас также. Характер по моему опыту не особо влияет на шевеления, но у  меня дети средние, не тихони, и не гиперактивные, так что думаю вам волноваться не стоит.
19.05.2015
может у вас просто разные графики, если бывает тонус, то он может гасить шевелюшки, они есть, но не так чувствуются, а может ты так вовлечена в свои дела, что не особо замечаешь микрошевеления.
19.05.2015
может быть.... просто на 21 неделе,там были макрошевеления, а потом все как-то стихло... ну ладно, раз не шевелючий малыш, пусть так и будет.... :)))
20.05.2015
да нет никаких проблем с развитием не переживайте))))у меня такая же история бывает,малышка может целый день спать а под вечер устроить танцы или наоборот и днем давать о себе знать да так что эти моменты точно не пропустишь😉
19.05.2015
Таки мальчишка! Обо всем понемногу