Войти
АпОнька
43 года Калуга, Россия
На сайте с 08.01.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
32
записи
13
друзей
1
подписчик
АпОнька
Марк, 10 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга
Переполох - грудь уменьшилась!

Вчера как-то странно себя почувствовала и обнаружила, что у меня грудь уменьшилась в размерах. И как то пусто внутри... Не хочется себя накручивать, но решила сделать узи, чтобы быть спокойной.

(несколько дней спустя)

Ну, в итоге переполох закончился тогда, когда я увидела малюка на узи, как он держал ручки торчком вверх и нормально билось сердце! Фух...

Мироощущение как-то изменилось после первой "встречи". Перед глазами часто стоит картинка с торчащими руками. :)

3
АпОнька
Марк, 10 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга
Все так необычно

Обычное явление, которое случается с большинством женщин на этой планете - беременность - на самом деле такое необычное.

Потихоньку привыкаю к мысли, что внутри малюк. Прикрепился к стеночке и усиленно питается через меня.

Сначала я испугалась. Я не хотела так быстро забеременеть (через 2 месяца после свадьбы). Думала, что это придет, но попозже... И поначалу не очень даже хотела в это верить, но поверить пришлось и тогда пришел страх. Причем страх далеко вперед: как быть вообще с детьми, как их воспитывать и все такое. Но благо муж мой, разумный человек, убедил меня, что проблемы надо решать по мере поступления. Вообще, это большое подспорье, когда муж очень рад и ждет малыша.

8 недель - за бортом штиль. нет токсикоза, смена настроений и истерия в пределах обычной нормы. Слегка только потягивает и крутит живот. И еще часто охота жрать и спать. вот и все изменения.Пока что.

Марк
10 лет 10 месяцев
Катюша
9 лет 5 месяцев