Вчера как-то странно себя почувствовала и обнаружила, что у меня грудь уменьшилась в размерах. И как то пусто внутри... Не хочется себя накручивать, но решила сделать узи, чтобы быть спокойной.
(несколько дней спустя)
Ну, в итоге переполох закончился тогда, когда я увидела малюка на узи, как он держал ручки торчком вверх и нормально билось сердце! Фух...
Мироощущение как-то изменилось после первой "встречи". Перед глазами часто стоит картинка с торчащими руками. :)