Войти
Евгения
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 08.01.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Евгения
Сашенька, 10 лет 8 месяцев Красноярск
10-я неделька беременности

Привет всем девчонкам, ожидающим чуда! У меня сейчас идет 10-я неделька))) Расскажу как у меня всё было... Еще до задержки начала кружиться голова, а потом начало тошнить...Делали узи в 6 неделек, мы были 4 мм Сейчас 10-я... Вот все мучаются с запорами, а у меня всё наоборот... Понос, причем хожу 1 раз в день утром, но некрепко..Врач сказала попить энтерол, вот второй день пью, пока эффекта не поняла Хочу чтобы мой малыш родился здоровым, и на узи хочу скорее увидеть своего малыша...скрининг примерно в середине марта... Но! сделаю наверно завтра

3
Сашенька
10 лет 8 месяцев