Войти
жду девочку, 11 неделя Красноярск

10-я неделька беременности

Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Привет! У меня тоже 10я нед.,хотя и с врачом путаница)И УЗИ в середине марта,но пришлось сделать внеплановое буквально несколько дней назад.Это и было первое)Вот жду следующее) А меня немного мутит,но на фоне дюфастона.
0
01.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Климовск
У меня такая же ситуация. Срок как у Вас.
Лучше уж стабильно каждое утро, чем страдать от тяжести!
Лёгкой беременности и здорового малыша!

0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

такой же и срок и такая же проблема) только с желудком в целом) то понос, то вздутие, то мутит, то еще что-то))) но это мелочи жизни ;)))
0
01.03.2015

Похожие записи