Привет всем девчонкам, ожидающим чуда! У меня сейчас идет 10-я неделька))) Расскажу как у меня всё было... Еще до задержки начала кружиться голова, а потом начало тошнить...Делали узи в 6 неделек, мы были 4 мм
Сейчас 10-я... Вот все мучаются с запорами, а у меня всё наоборот... Понос, причем хожу 1 раз в день утром, но некрепко..Врач сказала попить энтерол, вот второй день пью, пока эффекта не поняла
Хочу чтобы мой малыш родился здоровым, и на узи хочу скорее увидеть своего малыша...скрининг примерно в середине марта... Но! сделаю наверно завтра 
жду девочку, 11 неделя
Красноярск
10-я неделька беременности
Мама мальчика (15 лет)
Астрахань
Привет! У меня тоже 10я нед.,хотя и с врачом путаница)И УЗИ в середине марта,но пришлось сделать внеплановое буквально несколько дней назад.Это и было первое)Вот жду следующее) А меня немного мутит,но на фоне дюфастона.
0
01.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Климовск
У меня такая же ситуация. Срок как у Вас.
Лучше уж стабильно каждое утро, чем страдать от тяжести!
Лёгкой беременности и здорового малыша!
Лучше уж стабильно каждое утро, чем страдать от тяжести!
Лёгкой беременности и здорового малыша!
0
02.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
такой же и срок и такая же проблема) только с желудком в целом) то понос, то вздутие, то мутит, то еще что-то))) но это мелочи жизни ;)))
0
01.03.2015
Ответить