Девочки, я к вам за помощью. Предстоит трудная неделя - 2 ДР с разницей в 3 дня (у мужа и сына). Будут гости. С горячим определилась, а вот с салатами беда. Хочется чего-то нового, удивить родственников. Покидайте проверенные рецепты. Не обязательно сытные, можно легкие, но необычные. И еще, может быть кто-то знает рецепт салата. Называется "Дамский каприз" или что-то в этом роде. Ела в каком-то кафе, очень понравился, но не могу вспомнить состав. Там точно апельсины, чернослив, сыр, ветчина или копченая курица, точно не помню. И какая там заправка - сметана или майонез?