Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Евгения
39 лет
Тюмень, Россия
На сайте с 08.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Евгения
Мама мальчика (11 лет)
Тюмень
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
2 месяца
ну вот и долгожданные два месяца! Рост 61 вес 7000, подрос мой бурундучок значительно, ручки домашних устают изрядно, особенно страдают бабушки наши. Приходила любимая тетя педиатр посмотрела на его танцы, песни послушала, ушла обалдевшая от такого активного ребенка) Танцевать любит страсть! Стоит только песню позажигательнее включить и самой начать двигаться, все! - руки-ноги в расход пошли, дрыги в разные стороны, счастью нет предела! Песни под классику поет. Кладу Тиму в качель и включаю на ней музыку, пару минут прислушивается... И уж если настроение хорошее - начинает "трели" выводить - оооооо, ооо))) а уж если нет настроения, то хнычет и на этом наше лежание в качели заканчивается. Тима любознательный. Любит чтобы носили столбиком и все показывали, про все рассказывали: как вода из крана в ванную льется для купания, как суп варится, как лампочка на потолке горит, как бабушка пол моет, а самое главное как папа на диване храпит да посапывает)) Совсем недавно был просто маленький, а сегодня уже маленький большой человек...
спорт после КС?
Всем доброго времени суток!) За беременность набрала 21 кг из них 16 уже ушли, но самые "стойкие" пять удобно "расположились" на животе и попе. Хочется, конечно, от этого избавиться. До беременности несколько лет занималась калланетикой. После кс прошло два месяца и акушер-гинеколог, которая меня всю беременность вела и операцию делала, после осмотра сказала что я могу начинать заниматься, но без фанатизма. Для меня это удивительно, так как я всегда думала что после кс спортом долго нельзя заниматься, несколько месяцев или даже год, тем более калланетикой - все занятие нужно напрягать живот. Поделитесь опытом, когда вы начали заниматься спортом после кс? И вообще как в форму пришли? Ужасно боюсь что останется знаменитый "фартук" висеть...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Тимур
11 лет 6 месяцев