Войти
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

7 недель ровно

Вот что значит вторая беременность)))) Ни какой паники,ни какого рвения к врачам)))) Я сделал так же. Сходила платно, а на учет в 8+5. Пошла бы в 10, но обстоятельства не позволяют.

0
22.05.2016
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Да да..) Я в первую Б, вообще не понимала, что значит "наслаждаться" этим прекрасным временем, как многие писали. Я постоянно чего-то боялась: то до 12 недель угрозы выкидыша, то чихнет кто-то рядом, то родить раньше времени, то где-то что-то потянет, заболит..о ужас. Хотя сейчас могу однозначно сказать, что беременность была легкой и беспроблемной.

0
22.05.2016

А я наслаждалась))) Хоть у меня была не легкая беременность. А сейчас ничего не беспокоит и я стараюсь отгонять дурные мысли. Но наслаждаться пока некогда, дочку надо смотреть, на себя времени не много)))

0
22.05.2016
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Сейчас я тоже в гармонии с собой и вообще не думаю о плохом, да и о самой беременности не думаю, некогда))

0
22.05.2016
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 6 месяцев Барнаул

Дай бог, чтобы и дальше все шло как по маслу! Легкой беременности!

0
22.05.2016
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо большое)

0
22.05.2016
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Поддерживаю такой настрой. Сама еще ничего не сдавала/не ходила. На учет вставать пойду на 12 неделе, а завтра планирую на УЗИ и анализы в ЦИРе...

0
25.05.2016
Характеры деток Балуется во время еды..

Похожие записи