И так, что имеем.. На прием я никуда еще не ходила, узи не делала, кровь не сдавала. На учет планирую встать не раньше 10 недель, но для своего успокоения записалась в платную клинику на вторник на прием к Г, узи, а завтра хочу сдать кровь на хгч. Т.к. на эту клинику у меня распространяется ДМС, то попрошу врача сделать несколько анализов , которые потом принесу в ЖК. По поводу самочувствия.. все хорошо, ттт. Нет ни токсикоза, ни усталости, никаких изменений в аппетите/внешности/весе. Но в первую Б, токсикоз как раз начался ровно в 7 недель, так что я думаю и сейчас он не обойдет меня стороной.
Вот что значит вторая беременность)))) Ни какой паники,ни какого рвения к врачам)))) Я сделал так же. Сходила платно, а на учет в 8+5. Пошла бы в 10, но обстоятельства не позволяют.
Да да..) Я в первую Б, вообще не понимала, что значит "наслаждаться" этим прекрасным временем, как многие писали. Я постоянно чего-то боялась: то до 12 недель угрозы выкидыша, то чихнет кто-то рядом, то родить раньше времени, то где-то что-то потянет, заболит..о ужас. Хотя сейчас могу однозначно сказать, что беременность была легкой и беспроблемной.
А я наслаждалась))) Хоть у меня была не легкая беременность. А сейчас ничего не беспокоит и я стараюсь отгонять дурные мысли. Но наслаждаться пока некогда, дочку надо смотреть, на себя времени не много)))
Сейчас я тоже в гармонии с собой и вообще не думаю о плохом, да и о самой беременности не думаю, некогда))
Дай бог, чтобы и дальше все шло как по маслу! Легкой беременности!
Поддерживаю такой настрой. Сама еще ничего не сдавала/не ходила. На учет вставать пойду на 12 неделе, а завтра планирую на УЗИ и анализы в ЦИРе...