Привет, булочки! Кто пользуется оливковым маслом или пользовался от растяжек? Помогло? Или такое? А то я только догнала, что уже 4й месяц только им мажусь, а вдруг это все до лампочки) Может какое маслице натуральное есть, которое гораздо круче?
Привет, милые! Только пришла из своей адской ЖК, меня направляют на консультацию к генетику по показателю ХГЧ на первом скрининге!!!! А когда я спросила что это за показатель- она сказала что он говорит что у ребенка генетическое заболевание, потому что норма до 2,5 а у меня 4,06!
Привет девули! Мне вот нужны отзывы девочек, которые не по наслышке знают что такое аллергия на пыль, пыльцу, пух, цветение всяких там амброзий и тд.
Ура! Я первый раз участвовала в таком мероприятии! Сегодня забрала свою посылочку от Svetochek с почты и сижу улыбаюсь. Потому что у меня мега-крутая посылище! 
Привет девоньки!
Ура-ура, нам почти 12 нелель и мы прошли малоприятную процедуру 1 скрининга.
Так как киевской прописки у меня нет, меня заставляли платить благотворительный взнос на поликлинику, за ее мега добрые дела. Это 500 грн. А мне вот не хочется платить. В итоге получила справку в Жэк, что я проживаю в районе поликлиники. Отсидела мать ее 2 часа в разных очередях и побрала целый бюллетень подписей.
Муж прислал, сижу ржу)) Выбирай себя!

Привет, почти маманьки!
Нам ровно 10 недель и полет нормальный)
Девочки, скажите мне что все ок. Шла с магазина, накупила подарков, ну кило 5 в общем 2 пакета. И так начало колоть в области матки. Прям спазмом. Сожмет и отпустит. Начало тошнить. Пришла домой- скрутило в туалет. Никаких выделений нет. Боль вроде прошла. Это может же быть просто кишечник? Хотя кололо реально над лобком. Страшно, капец просто.
Привет девоньки! Пришла я с УЗИ. Ходили с папой, он так волновался смешно) Фасоль наша выросла уже до 1,84 см. Сердцебиение есть, но послушать не дали, врач сказала вредновато эхо на таком раннем сроке. По размеру мы точно в срок 8 недель 2 дня) Товарищ мой уже там двигается ) Мне надоело толстеть и я не ем после 18 (ну стараюсь) и нифига не худею, вес стоит, ну хоть не растет. Тошнит частенько, но не критично. Я даже рада, потому что боюсь набрать веса как лошадь. Ну и фото пуз подкатом