Войти
Бубляш
36 лет Киев, Украина
На сайте с 09.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
38
записей
26
друзей
6
подписчиков
Обо мне

Меня зовут Лена, мне 25 лет и я совсем не чувствую себя на так много лет) У меня прекрасный муж Паша и мы вместе всего 2,5 года, из них полтора женаты) Мы любим развлечения, путешествия и вообще очень просто относимся к жизни. Конечно у нас есть планы, всякие серьезные моменты, но мы считаем, что к жизни нужно относиться легко.

Я увлекаюсь всяким творчеством, шью, рисую, делаю открытки. Очень люблю готовить, экспериментировать с едой, тестировать новые рецепты. Моя страсть это восточная кухня- китайская, тайская, индийская.

Сейчас мы ждем малыша, называем его наша фасолинка) - потому что по размеру он как фасолька) Очень хотим доченьку, но и сыночку будем тоже рады.

Как-то так)


9
Анкеточка!
Еще месяц назад перечитывала их пачками, а теперь пишу свою)
1.
Возраст обоих супругов. Мне 25, мужу 25

2. Общий стаж планирования. 9 месяцев
3. Дети. Горошинка в животе
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. Нет
5. Проведенные обследования, процедуры и операции. Общий мазок Фемофлор, пролечила гарднереллу, восстановление нормофлоры.
6. Диагноз бесплодия. Нет
7. Схема лечения. Не было
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию. Частые занятия сексом - каждый день, после ПА - сон вместо ванной. Расслабленность в связи с новогодними праздниками. Ну еще из примет: за беременный живот держалась)
9. Признаки беременности. Укачивать стало сильней, не болела грудь как перед М
10. Первый положительный тест (какой ДПО). 15 ДПО (раньше не делала)
11. Динамика ХГЧ. Не сдавала.
12. Первое УЗИ (срок). 5 недель
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача. Киев, Поликлиника на Луначарского, Коваль Ирина Романовна - доктор ангел!
5
Перелет и беременность

Девочки, тут такая вроде и проблема и не проблема одновременно! Муж купил мне йога тур на Гоа. Я очень конечно рада, но вдруг я беременна?! Сейчас 7 ДПО для теста еще рано, а отказываться уже низя. У кого были такие опыты перелетов? Как все прошло. У меня по гинекологии никаких проблем нет, если что.

Бубляш
Майка, 10 лет 9 месяцев Киев
Подозретельно! :)

8 дней до месяков, а сисюльки не болят! Обычно к этому времени они как два огненных бидона, на которых лежать уже больно. Я тут мягонькие такие)

Конечно по идее, болезненная грудь - это ПМС и это не очень хорошо. Но блин, я не обжираюсь, нервы - ок, сиси- ок. Прям подозрительно!)

5
Майка
10 лет 9 месяцев