Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
37 лет
Губкин, Россия
На сайте с 10.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Губкин
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Май
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Крик во время кормления
Девочки, помогите, а то силы мои на исходе. Моей малышке 3 месяца, с 3 недель она кричит практически в каждое кормление. Были мысли о недостатке молока, но вес набирает неплохо и педиатр говорит, что возможно даже переедает. Но в чем причина крика: животик, лень тянуть молоко или что-то еще?... Я в панике, ребенок очень часто плачет днем, иногда невозможно даже успокоить, я совсем не понимаю, наедается она или нет. Пробовала контрольное взвешивание, но слышала, что оно не достоверно. У кого были такие же проблемы, помогите советом!
Режим дня
Дорогие мамочки, подскажите, какой режим дня был или есть у ваших 3хмесячных малышей? Днем дочка тяжело засыпает и спит максимум 30 мин. пару раз в день, в остальное время меньше. И целый день плачет-плачет... На ночной сон раньше часа тоже не получается уложить. Кормлю грудью по режиму каждые 3 часа, но с этим тоже проблема, постоянно кричит во время кормления, поэтому не понятно наедается или нет. Вес набираем хорошо, педиатр говорит, что возможно даже переедает. Помогите советом, что делать??? Заранее спасибо!
Режим дня
Дорогие мамочки, подскажите, какой режим дня был или есть у ваших 3хмесячных малышей? Днем дочка тяжело засыпает и спит максимум 30 мин. пару раз в день, в остальное время меньше. И целый день плачет-плачет... На ночной сон раньше часа тоже не получается уложить. Кормлю грудью по режиму каждые 3 часа, но с этим тоже проблема, постоянно кричит во время кормления, поэтому не понятно наедается или нет. Вес набираем хорошо, педиатр говорит, что возможно даже переедает. Помогите советом, что делать??? Заранее спасибо!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Вероника
10 лет 10 месяцев