Войти
Юлия
37 лет Губкин, Россия
На сайте с 10.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
10
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Крик во время кормления

Девочки, помогите, а то силы мои на исходе. Моей малышке 3 месяца, с 3 недель она кричит практически в каждое кормление. Были мысли о недостатке молока, но вес набирает неплохо и педиатр говорит, что возможно даже переедает. Но в чем причина крика: животик, лень тянуть молоко или что-то еще?... Я в панике, ребенок очень часто плачет днем, иногда невозможно даже успокоить, я совсем не понимаю, наедается она или нет. Пробовала контрольное взвешивание, но слышала, что оно не достоверно. У кого были такие же проблемы, помогите советом!

Режим дня

Дорогие мамочки, подскажите, какой режим дня был или есть у ваших 3хмесячных малышей? Днем дочка тяжело засыпает и спит максимум 30 мин. пару раз в день, в остальное время меньше. И целый день плачет-плачет... На ночной сон раньше часа тоже не получается уложить. Кормлю грудью по режиму каждые 3 часа, но с этим тоже проблема, постоянно кричит во время кормления, поэтому не понятно наедается или нет. Вес набираем хорошо, педиатр говорит, что возможно даже переедает. Помогите советом, что делать??? Заранее спасибо!

Режим дня

Дорогие мамочки, подскажите, какой режим дня был или есть у ваших 3хмесячных малышей? Днем дочка тяжело засыпает и спит максимум 30 мин. пару раз в день, в остальное время меньше. И целый день плачет-плачет... На ночной сон раньше часа тоже не получается уложить. Кормлю грудью по режиму каждые 3 часа, но с этим тоже проблема, постоянно кричит во время кормления, поэтому не понятно наедается или нет. Вес набираем хорошо, педиатр говорит, что возможно даже переедает. Помогите советом, что делать??? Заранее спасибо!

Продольный или поперечный маятник?

Девочки, помогите пожалуйста разобраться! Какой маятник у кроватки будет лучше для малыша: продольный или поперечный? В магазине говорят, что ребенку будет все равно, выбирать нужно для своего удобства, но я сомневаюсь...

Отпуск перед декретом

Девочки, привет! Стала уже задумываться об отпуске перед декретом, но вот положен ли он мне? Я работаю с сентября 2014 г., договор заключен на время перевода работника. Начальник сказал, что спокойно пойду в декрет, но за отпуск еще не спрашивала. В декрет идти 18 июня, к этому моменту я буду работать в этой организации 9 месяцев. Девочки, вдруг, кто компетентен в данном вопросе, могу ли я претендовать на отпуск перед декретом?

Тканюшки...

Девочки, милые! Где вы покупаете такие интересные ткани для своих альбомов и блокнотов? Я обошла пол города, вся в расстроенных чувствах... Нет абсолютно ничего подходящего.

8
Вышивать или нет?..

Девочки, привет! Как вы относитесь к приметам касательно вызания и шитья во время беременности? Я люблю вышивать крестиком и есть время для занятия вышивкой, но можно ли? Я не особо суеверная, но всё же... Кто из вас занимался этим хобби во время беременности и отразилось ли это каким-либо образом на малыше?

Вероника
10 лет 10 месяцев