Войти
Nina
33 года Москва, Россия
На сайте с 10.01.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
9
записей
3
друга
0
подписчиков
Nina
Москва
Michael Kors где починить ?

Дело вот в чем, отвалились первая и последняя буква, где можно купить их или где есть ремонт сумок с фурнитурой в наличии?

Nina
Москва
Операция при гидронефрозе! Кому делали?

После 2 лет обследований и наблюдений сегодня Сергей Николаев в Филатовской больнице направил нас на операцию, я в шоке. Девочки, у кого была та же проблема как прошла операция? Сколько лежали после? Как тяжело было ?

Nina
Москва
Увеличение груди Москва

хочу хочу!!! Кто делал или может знакомые которые делали, сколько в среднем обошлось? Как послеоперационный период, какую клинику посоветуете?

1
Nina
Москва
Все и все бесят!!!!!!Гормоны после родов?

Вообщем как я забереминила стала ооочень раздражительна, могла взорваться от того что муж как мне кажется на меня посмотрел не так....вообщем ругались очень часто и по 3 дня не разговаривали.....думала рожу и все пройдет, но нет. После родов прошол месяц, после последний ссоры я продержалась 3 дня и сегодня меня опять все просто бесит, хочется двинуть ему по башке....хотя люблю его, но когда нахлынет прям могу столько дерьма наговорить что потом сама в шоке, он мне говорит что я такая не была не когда как последние пол года, что ору постоянно, ругаюсь, что девушки себя так не видут и он меня другую полюбил, что я рушу семью.....и его это напрягает.....а я контролировать эмоции не могу(((((Понимаю что не права, но справиться с собой не могу, меня это очень беспокоит. Ругаюсь с мужем только по тому что он ближе всех ко мне ну и вижу одного его, так как особо не хожу не куда.

1
Nina
Москва
Точность УЗИ

Девочки, все 3 УЗИ которые делала на протяжении беременности подтверждают мои 40 недель сейчас, то есть результаты и в 12 недель и в 24 и в 34 идут нога в ногу, это дает 100% уверенность в сроке беременности? Или все таки есть вероятность +- неделя?

Nina
Москва
ПДР по УЗИ

сегодня день ПДР по УЗИ, врач ставит 13, но все же, не чего не чувствую))))) а как у вас было? За какое время до или после срока вы родили ? И что нибудь проявлялось? Предвестники ?

Nina
Москва
ПДР по УЗИ

сегодня день ПДР по УЗИ, врач ставит 13, но все же, не чего не чувствую))))) а как у вас было? За какое время до или после срока вы родили ? И что нибудь проявлялось? Предвестники ?

5