Подскажите инет магазины или просто магазины где вы покупали, девочке 4,5 года....что скажете на счёт Икеа?
Мы покупали для своего ребенку кроватку Дрёма из массива бука. Данная кроватка является уникальной в своей комплектации и является трансформатором. Так например с 0-3 лет, кроватка в виде стандартной кроватки для новорожденных с защитной оградкой. После 3х лет она снимается и ребенок может с энтузиазмом проявлять свою самостоятельность. Также без проблем кроватка опускается, поднимается, это позволяет сделать с кроватки игровой манеж. До 10 лет кроватка разлаживается и становится 175 см, что вполне достаточно 10 летнему ребенку. МЫ уже пользуемся 7 лет, кроватка Дрема помогла хорошо сэкономить и деньги и время на выбор и место. Так что поищите в инете данную модель.
Я приобрела для своей дочурки детскую кроватку Акварель: Решила заказать в этом магазине, так как там выбор большой и цены не завышенные. Доставили кроватку, как и договаривались - на следующий день. Кровать визуально симпатично смотрится и оказалась прочной,а так же удобной, что для ребенка очень важно.
Например в этом магазин много вариантов кроватка можно что-то подобрать для ребенка.