Вопрос по тренировкам
Девочки, привет! Решила похудеть, начала правильно питаться, купила абонемент в фитнес-клуб. Хотела сначала взять абонемент с личным тренером в тренажерный зал, но оказалось очень дорого для меня, и я обзавелась клубной картой, которая позволяет посещать абсолютно любые групповые занятия (с тренером, ессесно), включая тренажеку без тренера. Решила пока ходить на групповые (все разные), а потом взять несколько занятий в тренажерке с тренером, чтобы он мне подобрал программу. Хочу совмещать.
Читать далее