Нам поставили диагноз,Резидуальная энцефлопатия.Пирамидная не достаточность.Девочки что вы можете об этом диагнозе сказать?как лечите?
Нам поставили диагноз,Резидуальная энцефлопатия.Пирамидная не достаточность.Девочки что вы можете об этом диагнозе сказать?как лечите?