Подскажите пожалуйста,мы с мужем уже не знаем что делать.Ребенок болеет,слишком уж часто,и витамины пьет,стараюсь по больше фруктов овощей в рацион добавлять,прогулки частые, пытались закалять и все усилия бестолку,нам уже 5 лет,и не как не перерастет.Если болеет то очень долго и инфекционными заболеваниями,лечимся часто антибиотиками(( Простые таблетки не помогают.
Мама мальчика (4 года)
Рыбница