Войти
кристина
Самара

Сын 5 лет! И ночью сыт в кровать.

Лучший ответ

Катерина
Планирую Челябинск

Вы портите ребёнку психику! Ему и так стыдно,ещё и Вы...

0
24.10.2016
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Не ругайте малыша ни в коем разе, это психологическое скорее всего...я сама до 7 лет писалась....( Извените за подробности) так каждый раз как на ночь ложилась был страх что описаюсь снова, верьте или нет но меня пока к бабушке не сводили и воском не отлили ничего не помогало!

0
24.10.2016
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Поверьте по моему горькому опыту ему очень нужны слова заботы и что все будет хорошо, я понимаю что это для мамы не приятно, но что поделать, обязательно сходите к врачу

0
24.10.2016

К врачу надо. Это энурез. Что значит ругаете? Это происходит абсолютно непроизвольно.

0
24.10.2016

Похожие записи