Незнаю что и как,ругаю и тихо и молча убираю кровать.а как приучить вставать ночью ребёнка не могу.
Лучший ответ
Не ругайте малыша ни в коем разе, это психологическое скорее всего...я сама до 7 лет писалась....( Извените за подробности) так каждый раз как на ночь ложилась был страх что описаюсь снова, верьте или нет но меня пока к бабушке не сводили и воском не отлили ничего не помогало!
0
24.10.2016
Ответить
Поверьте по моему горькому опыту ему очень нужны слова заботы и что все будет хорошо, я понимаю что это для мамы не приятно, но что поделать, обязательно сходите к врачу
0
24.10.2016
Ответить
К врачу надо. Это энурез. Что значит ругаете? Это происходит абсолютно непроизвольно.
0
24.10.2016
Ответить
Вы портите ребёнку психику! Ему и так стыдно,ещё и Вы...