Маргарита Руслана Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Новосибирск Кто что то понимает в ктг? хочется услышать Ваше мнение у врача ещё не была ,а мед.сестра сказала,что конец плохой,шевеления нет,а чсс под 200,похоже на гипоксию? СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛА ВРАЧУ СКАЗАЛА 8 БАЛЛОВ,В ОБЩЕМ НОРМАЛЬНО. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 33 недели, мой животик 3 скрининг,33 недели 5дней Похожие записи Кто что то понимает в ктг? Ничего не понимаю Не понимаю... Вот может я чего-то не понимаю? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027