Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Новосибирск

Наконец-то сообщила имя,и пожалела...

3 скрининг,33 недели 5дней Ер при ягодичном предлежании, кто прошёл через это поделитесь опытом.

Похожие записи