Всё у нас с Русланой хорошо,из новенького, стали чаще смеяться иногда даже сама с собой,смеётся даже над видео в телефоне- я ей показываю в машине чтоб успокоить. Ровно в 3.5 месяца стала высоко держать голову из за того что стала опираться на логти, когда устает начинает выгибать руки за спину . Иногда текут слюни. Ручками всё хватает, но разжать их не может-психует, тряпочка если попадается тянет в рот. На этой неделе пойдем в бассейн и начнем курс массажа. Кушаем хорошо,пробывали смесь-было молока маловато-вылезла эритема. Спим с 22 до 8,сон совместный -поэтому ночью кушаем сонные и опять спим и вообще доча засоня любит поспать если тихо. Недавно были вроде запоры, 2 дня беспокойная была.
У доченьки диагнозов нет,но общеукрепляющий нужен-не хочет на логти вставать. Подскажите пожалуйста с выездом на дом,только женщину
Доченька растет и развивается ,каждый день что то новенькое, на днях я узнала что она вокруг своей оси умеет перемещаться (лежа на животе),первый раз я не видела сам процесс,а заметила уже результат очень испугалась,сначала,подумала что кто то её переложил,но дома то мы одни с сыном-он бы её не поднял, короче пока я успокаивалась ,доча уже дальше поползла-Ох а если б упала...
Ловим игрушки ручками,долго смотрит на них. Смех ещё урывками- пока как то тяжело её на это дело растормошить, но на улыбки хоть не скупится.
Ещё сегодня подтянула дочу за ручки, и она удержала голову и приехала к груди, а не как раньше болталась сзади.при этом упражнении она очень старается сесть, но я её высоко не приподнимаю-сдерживаю.
Беспокоит меня размер родничка,нам в 2 месяца намерили 1.5, а я вычитала, что норма 2.2-вдруг зарастет раньше времени-нет нет а мысли плохие приходят,хотя я пыталась прощупать,мне кажется больше 1.5, и врач акцент не сделала...и.т.д.
На выходных чуть чуть бы и засмеялась,пока за сашкой бегала,конечно всё прошло, потом мама в этот же день сказала,что тоже чуть ли не засмеялась. Переворачивается с моей помощью хорошо,лучше чем Ваня, но сама пока не может, сегодня долго держала погремушку, рассматривала ручки и била игрушки ручками.
Хомячок набрала 1.5кг и выросла на 4 см. Стала 6.800 и 59см,.спим вместе с 10 вечера до 7 утра-высыпаюсь)))кушает хорошо ,но временами молоко сильно течет-пить не успевает-захлебывается. иногда 3 часа выдерживает, но последнее время перестала засекать. Боботик наш лучший друг,но я думаю что скоро с ним уже попрощаемся. Стул вроде нормальный,обычно жиденький желтенький-почти весь в подгузник впитывается,остаются иногда небольшие комочки. Каждый день делаем зарядочки и плаваем в ванне. Голову держим, но ещё недолго- постоянно носиком клюёт, сегодня голову клонила налево,т.ч. спать положила слева от себя. Ну и самое главное начинаем переворачиваться со спины на животик,пока лучше получается через левый бок. Жадно сосем соску,любит ромашку,хоть и других полно,ну и агакает,говорит га и улыбается, можно безконечно писать о моей доченьке-люблю её до слёз)))
20 апреля в 16:50, 2016года на одну девочку с весом 3680гр. 50см. на Земле стало больше! Роды прошли очень тяжело, но без последствий, с чем себя поздравляю. До сих пор не вериться,что я это сделала...
В итоге я родила сама .с тазом не во время не после родов проблем не было, НО как я считаю у меня не было симфизита как такового(т.е.воспалительного процесса), а было большое расхождение симфиза, потому что когда проводили консилиум, мне давили на лобок и боль была терпимая и две ноги одновременно я смогла поднять, а что касается настоящего симфизита, то естественно с таким рожать было бы нельзя.
Ну вот последняя ночка, перед родами. Врач сказала,что шейка готова ,раскрытие 2 см, а роды не начинаются, потому что после наложения чертовых швов на шейку матки образовались рубцы,которые не дают ей дальнейшему самопроизвольному раскрытию- надо помочь!как вы рожали после вскрытия пузыря?
Сегодня ночью,пощипала соски, сразу пошли тренировочные схватки,через пару часов закончились- забавно)) вообще хотела сегодня родить -дата красивая 14.04)) но вместо родов - чувствую себя хорошо,ничего не болит, единственное ужасный аппетит-ужасный! Малышка дерется- тесно ей))