Войти
Маргарита
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 11.01.2015, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
61
запись
10
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
38 недель- итоги.

Лежу в роддоме, сняли швы, отошла часть пробки, вес остановился +15,ничего не беспокоит и не болит, анализы почти в идеале, малышка весит 3кг,муж доделывает ремонт, НО доча моя сидит на попе-и для меня это огромная проблема,не знаю может из за снятия швов перевернулась-было очень больно, ведь месяц назад всё было как надо,да и моя чертова гинеколог-говорила что она вниз головой, а ведь время потеряно, сейчас мало что можно сделать-уже рожать скоро, в итоге меня ждут роды попой вперед(с огромными рисками),или кс, я в ужасе и от того и от другого. Лежу делаю упражнения для переворота, но малышка только с боку на бок перекатывается, да и вообще мне кажется ей это не нравится, короче глаза на мокром месте, упражнения не помогают, ребенка жалко,вот так итог.......

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Кто пользовался услугами остеопата для переворота малыша из тазового в головное предлежание?

Время осталось мало, надо срочно действовать, есть толк от остеопатов? Подскажите? Девочки из Новосибирска, подскажите к кому можно обратиться?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
38 недель сняли швы с шейки.

Лежу в роддоме №2 НСК, всё нравиться, врачи хорошие ,вежливые,анализы все сделали, но швы снимать больно было, вернее после снятия-врач всё перепроверяла-в шейку по локти залезла.потом весь день живот болел и дочка капашилась.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Ер при ягодичном предлежании, кто прошёл через это поделитесь опытом.

Срок 38 недель,доча в ягодичном предлежании ,врач сказал будут ер, т.к. других показаний к кс нет. Мне очень страшно, прошу отозваться кто с этим сталкивался и имел позитивный и негативный опыт.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Тяжёлый случай, подскажите.

Моему сыночку 3.5, с рождения имеет своё личное мнение на всё,капризы,истерики -это всё нам знакомо, сейчас начинает поднимать на нас руку. Но сложность в том, что он почти не разговаривает,т.е.сесть с ним и объяснить что он не прав и как всё это плохо невозможно. Нет он не болен,он очень общительный и болтливый,но на своём птичьем языке. Вообщем прошу людей с похожим опытом подскажите,как воспитывать-разговоры,крики не действуют,чего то добится от ребенка невозможно, например закапать капли в нос...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Наконец-то сообщила имя,и пожалела...

Терпела до 35 недель,давая шанс родителям,предложить варианты,но они как то вяло этим занимались,пару идей предложили,которые конечно обсудили но не утвердили,в итоге озвучила имя Руслана- и сказала,что это окончательное решение,конечно никому не понравилось. Началось,да лучше Маша или Даша ,меня прям бесит, короче никому больше не буду говорить.

Улыбнуться-

у меня перед глазами такая ситуация -парень знакомиться с девушкой:

привет тебя как зовут- Руслана,а в ответ- фу какое стремное имя,отойди от меня...))))))))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
3 скрининг,33 недели 5дней

Делала бесплатно в жк. Размеры на 34-35 недель,иаж-180мм,плацента верхняя граница 2,вес 2200гр, головное прилежание,головка низко,шейка 36мм,симфизит 6.5мм,чсс 160-тахикардия.просто я сильно разволновалась и ни как не могла успокоится,хотя зря,оказалось всё в норме. Но я до такой степени понервничала, что выйдя с больницы ещё пол часа на лавочке отходила.

Иван
13 лет 10 месяцев
Руслана
10 лет 2 месяца