Жизнь чудесна и восхитительна! Такие сюрпризы преподносит, хожу теперь в эйфории какой то. Знаю, что тяжело будет, что трудности разные, но тем не менее... счастье... Перед Новым Годом узнаю, что беременна))) Хотя кажется почувствовала это почти сразу. Да не запланировано... Но как вообще такое спланируешь?! Очень переживала, что дочка не так отнесется (моей крошке 3 годика), что муж как-то не так воспримет... А потом успокоилась. Муж так обрадовался - и за это тоже я его люблю))) Дочка на глазах как-то даже повзрослела, никак не может определиться кого хочет братика или сестричку))) А главное, что я поняла, что смогу любить двоих детей одинаково сильно. Почему то переживала, что не смогу любить второго, так-же как и первого. Что буду чем то обделять старшую дочку, как уделять внимание всем, как как как??? ... и бла, бла, бла в том же духе. А потом поняла, что любовь не делится между детьми, она просто умножается! И стало сразу так спокойно, уверенно! И вот мне интересно... Девочки были ли у вас похожие переживания на счет любви ко второму ребенку?
HATZI
Греция
На сайте с 11.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
