Войти

Как лечить постоянные запоры?

Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Вам нужно моторику нормализовать, тогда и проблемы уйдут. Прежде, чем идти в аптеку, почитайте дома в интернете инструкцию препаратов, а потом уже покупайте. Мне помог Тримедат. Тоже мучилась, как вы, а потом плюнула и занялась своим здоровьем.

0
15.11.2017

Тримедат в моем случаем должен помочь? Сколько мне нужно его пропить? Это же таблетки?

0
16.11.2017
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Да таблетки. Поможет сто процентов. При чем там показаний к его применению вагон и маленькая тележка. Если у меня какие проблемы с желудком я пью курсом и усе сходит на нет) он моя палочка выручалочка. Хотя в жизни у меня так конкретно пару раз было, чтобы прижимало.

0
16.11.2017

Ясненько, надо попробовать. Теперь, хоть буду знать, что в аптеке просить, а то мне предлагали и слабительное и лактобактерии((( а я в этом дуб дубом. Кстати, вроде предлагали Необутин, но я побоялась покупать почем-то...

0
17.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Мне назначали Дуфалак.Не знаю кому как,но у меня от него сильное вздутие 😝даже было видно кишку,выпирала с живота,поэтому не советую.

Из того что помогло.При сильном запоре глицериновые свечи. Стараться пить побольше воды(чистой воды,чай не в счёт),литра полтора,кисломолочка,свекла отварная с подсолнечным маслом, киви.Наладить рацион,то есть фрукты во 2 половине дня не кушать, сладкого минимум и ТД.

0
14.11.2017
Nikolle
Александр, 17 лет 1 месяцВладислав, 8 лет 10 месяцев Калининград

Нужно во первых к врачу сходить, а так дюфалак помогает и он не вызывает привыкания.

0
14.11.2017

от Дюфалака у меня повышенное газообразование, видимо не подходит.

0
16.11.2017
Олеся
Алиса, 26 лет 3 месяцаИнна, 16 летИгорь, 10 лет 2 месяца Москва

В идеале конечно к врачу идти, но точно не навредит, главное инструкцию внимательно читайте по приему. Необудит всем подряд предлагают, видимо сроки подходят и впихнуть его надо побыстрей, но на него часто аллергия проявляется, а вот на Тримедат нет!

0
18.11.2017
Li_li
Мой кишкомот, 27 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Харьков

Хорошо ещё Номазе помогает. Мне после операции был спасением. А так кефир на ночь, утром каши (гречка, овсянка). В течении дня пару яблочек.

0
14.11.2017
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Двигаетесь активно? Мне помогает активия классическая.

0
14.11.2017
Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

Так может, стоит с питания начать? Какой толк в лечении без диеты?

0
14.11.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Наладить питание, сходить к врачу

0
14.11.2017
Можно ли школьнику пить противовирусные средства?

Похожие записи