Войти
Нижний Новгород

Бизнес-мама с двумя очаровательными детками )

Мама девочки (10 лет) Нижневартовск
Привет!) Я пока только готовлюсь к этому)) Свой бизнес не большой, скоро будет ребёночек, а по поводу красоты, уверенна что после родов быстро приведу себя в форму (не без усилий конечно))) А подруги мамаши надо мной посмеиваются, мол разместилась! !!! А я всё смогу!!!!)))) А Вы большая молодец и пример для таких как я, что всё возможно! !!!
0
13.01.2015
Нижний Новгород

Оксана , приветствую , спасибо за сообщение . Учитывая , что второго ребенка я родила в 41 , и в свои 44 вешу около 58 кг., то, действительно , возможно все, несмотря на то, что мне над собой еще работать и работать  ) Очень рада за Вас , Здоровья Вам и малышонку и Удачи ! 

0
13.01.2015
Мама девочки (10 лет) Нижневартовск
Спасибо! И Вам и деткам здоровья и удачи во всём!
0
13.01.2015
Нижний Новгород
Вы умничка!  big_smiles_107.gif
0
13.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Привет)

0
13.01.2015

Похожие записи