Всем привет . Меня зовут Юлия -я мама двоих деток -дочки 10 лет и сына 2,5 и одновременно руководитель филиала банка . Пытаюсь объять необъятное и найти золотую середину между бизнес-леди, мамой -уткой и просто красавицей )
Мама девочки (10 лет)
Нижневартовск
Привет!) Я пока только готовлюсь к этому)) Свой бизнес не большой, скоро будет ребёночек, а по поводу красоты, уверенна что после родов быстро приведу себя в форму (не без усилий конечно))) А подруги мамаши надо мной посмеиваются, мол разместилась! !!! А я всё смогу!!!!)))) А Вы большая молодец и пример для таких как я, что всё возможно! !!!
0
13.01.2015
Ответить
Нижний Новгород
Оксана , приветствую , спасибо за сообщение . Учитывая , что второго ребенка я родила в 41 , и в свои 44 вешу около 58 кг., то, действительно , возможно все, несмотря на то, что мне над собой еще работать и работать ) Очень рада за Вас , Здоровья Вам и малышонку и Удачи !
0
13.01.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Нижневартовск
Спасибо! И Вам и деткам здоровья и удачи во всём!
0
13.01.2015
Ответить
