Как мне надоели эти истерики! Поделитесь своим опытом
Мамочки, подскажите что-нибудь. Я устала от истерик своего ребенка. На улице может закатить скандал, орать, плакать, по любому пустяку: не разрешила на дорогу выйти или кошку потрогать. Дома, не буду мыться, не буду кушать. Заставляешь - орет. Может пора обращаться к психологу? Как выдержать эти истерики, а еще лучше вообще избавиться от них?
Читать далее