Мамочки, подскажите что-нибудь. Я устала от истерик своего ребенка. На улице может закатить скандал, орать, плакать, по любому пустяку: не разрешила на дорогу выйти или кошку потрогать. Дома, не буду мыться, не буду кушать. Заставляешь - орет. Может пора обращаться к психологу? Как выдержать эти истерики, а еще лучше вообще избавиться от них?
Москва
Как мне надоели эти истерики! Поделитесь своим опытом
Краснодар
Ооо здравствуй,прям все про меня и дочь)))) я сама ломала ломала голову ночами,что делать,как быть,бабушки руками только и разводят,что мы такими не были
0
14.01.2015
Ответить