У меня очень мало фотографий с Ронечкой, поэтому они очень ценны для меня. А еще мы чуть не пропустили момент, когда нам как раз это милое платьице, которое подарила нам моя сестра @o_i_sha ❤️ маркировка 3-6, а оно меньше платьиц на 0-3, которые все еще велики..

Мама девочки (4 месяца)
Реутов
У меня очень мало фотографий с Ронечкой, поэтому они очень ценны для меня
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Мне кажется в Реутове самая большая концентрация мам Вероник )))).
Чудесная малышка и улыбка у вас замечательная )).
0
15.01.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Реутов
Да-да, я тоже обратила на это внимание)))) Я тоже в этом "клубе мам Вероник"))
0
16.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Реутов
спасибо:) про концентрацию Вероник не в курсе, никого не знаю в Реутово.. :'(
0
20.01.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Дорастете до площадок увидите )).Я может конечно внимание обращаю,но правда именно у нас имя очень популярно.
0
21.01.2015
Ответить