Войти
Мама девочки (4 месяца) Реутов

У меня очень мало фотографий с Ронечкой, поэтому они очень ценны для меня

Мама девочки (15 лет) Реутов

Мне кажется в Реутове самая большая концентрация мам Вероник )))).

Чудесная малышка и улыбка у вас замечательная )).

0
15.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Реутов

Да-да, я тоже обратила на это внимание)))) Я тоже в этом "клубе мам Вероник"))

0
16.01.2015
Мама девочки (11 лет) Реутов
Прекрасный выбор, могу сказать ))
0
20.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Я тоже )).
0
21.01.2015
Мама девочки (11 лет) Реутов
спасибо:) про концентрацию Вероник не в курсе, никого не знаю в Реутово.. :'(
0
20.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Дорастете до площадок увидите )).Я может конечно внимание обращаю,но правда именно у нас имя очень популярно.
0
21.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
у вас очень красивая семья!очень жизнерадостная!все фото просто заряжены энергией!
0
15.01.2015
Мама девочки (11 лет) Реутов
спасибо болшое :)
0
15.01.2015
Ищу молодую маму для прогулок Ронечка ❤️ эти ковбойские воротнички самая ходовая деталь нашего гардероба, а сначала я думала, что

Похожие записи