итак, сегодня, в 10:55 , на улице Еланского, дом 2, корпус 1.
Появилась на свет моя девочка. Мое сокровище. Моя маленькая принцесса. Моя дочь!
3260 кг и 50 см чистого счастья)
итак, сегодня, в 10:55 , на улице Еланского, дом 2, корпус 1.
Появилась на свет моя девочка. Мое сокровище. Моя маленькая принцесса. Моя дочь!
3260 кг и 50 см чистого счастья)
Спасибо, Ольчик)))я так же мониторила)даже уже когда сама в роддоме оказалась)
Спасибо!!!!
теперь и я жду продолжение хороших новостей от нашей ленты)
Вчера вечером начал живот ныть, я так обрадовалась, думала, что это НАЧАЛО, но все прошло...) Хотя я считаю, это предвестником, потому что до этого вообще ничего подобного не было)
дата отличная. и ты умничка. всё страшное позади
восстанавливайся. и скорейшего возвращения домой.
п.с: очень красивое имя вы выбрали для доченьки
Спасибо , девочки)))
С именем уже давно было все решено)))
А страшное да, позади) да и так все быстро у меня было, что и испугаться толком не успела)
Чувствую себя хорошо) думала , что будет гораздо хуже, честно говоря)
Уже лежу в своей палате, могу вставать, ходить)
А роды у нас стремительные, почти без схваток полное открытие. Но на потугах конечно пришлось попотеть, никак ее родить не могла. Сказали крупновата для меня. Плюс пуповина оч короткая была. Я ее на схватке выталкиваю, а пуповина ее обратно тянет. Но, главное, что мы справились)
Ты — умничка. Роды позади. А впереди столько нового-вкусного-интересного. Мама. Мамулька. Привыкай к этому слову)))
Блин, нереально рада за тебя) Улыбаюсь в монитор, как дурочка))
Спасибо еще раз, Асечка!!!
Пока еще и не верится)
Ждем в наши ряды))) 



мои девочки, ну вы все знаете!!!!!!! рожала почти с тобой
растите, кушайте мамино молочко, набирайтесь сил и скорее домой к папуле и бабушке!!! Спасибо, милка))))да, я еще от наркоза не отойдя строчила тебе смс)))
Скоро поедем домой))юхууу)))
Скоро и мы к вам присоединимся тоже ;)))