Войти

Мы!

Оля
Глебушка, 10 лет 11 месяцев Чернигов
Катюша!!!! Поздравляю вас с малышкой) Мониторю тут новости каждый час, жду хороших новостей... И вот наконец-то дождалась!!!! Здоровья и еще раз здоровья вам!
0
07.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Ольчик)))я так же мониторила)даже уже когда сама в роддоме оказалась)

Спасибо!!!! super_smilies094.gifтеперь и я жду продолжение хороших новостей от нашей ленты)

0
08.07.2015
Оля
Глебушка, 10 лет 11 месяцев Чернигов

Вчера вечером начал живот ныть, я так обрадовалась, думала, что это НАЧАЛО, но все прошло...) Хотя я считаю, это предвестником, потому что до этого вообще ничего подобного не было) 

0
08.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Может быть кстати так открытие идет)потихонечку)так что ждем)

0
08.07.2015
Оля
Глебушка, 10 лет 11 месяцев Чернигов

Ой, надеюсь)


Отдыхай там, Катюша, побольше) Как с молочком обстоят дела?

0
08.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, отдыхаю, отсыпаюсь)

Пока мозоливо, рано еще для молочка)день на третий ждем его)

0
08.07.2015
такое число красивое получилось!!!07.07.15 super_smilies094.gif
0
07.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Да) видимо кроха моя выбирала)красивую дату)))

0
07.07.2015

дата отличная. и ты умничка. всё страшное позади super_smilies086.gifвосстанавливайся. и скорейшего возвращения домой.

п.с: очень красивое имя вы выбрали для доченьки

0
07.07.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
согласна) Юля с языка сняла прям и про имя, и про дату)
0
07.07.2015
big_smiles_166.gifу хороших людей мысли сходятся
0
07.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо , девочки)))

С именем уже давно было все решено)))

А страшное да, позади) да и так все быстро у меня было, что и испугаться толком не успела) 

0
08.07.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
ААААААААА!!! Солнце, поздравляю!!! Растите здоровыми! super_smilies086.gif
0
07.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасииибо!!!! Мы будем стараться! 

Свершилось!!

0
07.07.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
Как чувствуешь себя? Долго рожала?
0
07.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Чувствую себя хорошо) думала , что будет гораздо хуже, честно говоря)

Уже лежу в своей палате, могу вставать, ходить)

А роды у нас стремительные, почти без схваток полное открытие. Но на потугах конечно пришлось попотеть, никак ее родить не могла. Сказали крупновата для меня. Плюс пуповина оч короткая была. Я ее на схватке выталкиваю, а пуповина ее обратно тянет. Но, главное, что мы справились)

0
07.07.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ты — умничка. Роды позади. А впереди столько нового-вкусного-интересного. Мама. Мамулька. Привыкай к этому слову)))
Блин, нереально рада за тебя) Улыбаюсь в монитор, как дурочка))

0
07.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо еще раз, Асечка!!!

Пока еще и не верится)  

Ждем в наши ряды))) super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif

0
07.07.2015
Урааааааааа!!!!! Мои искренние поздравления! Растите здоровенькими! Счастья и любви вашей семье!!!
0
08.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Иришка)мы будем стараться)))

Вы уже дома с деткой?

0
08.07.2015
Нет, завтра выписка, но у дочи желтушка, так что полечимся немного!
0
08.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну ничего, это у многих бывает) скоро будете дома)

0
09.07.2015
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gifмои девочки, ну вы все знаете!!!!!!! рожала почти с тобой super_smilies011.gif растите, кушайте мамино молочко, набирайтесь сил и скорее домой к папуле и бабушке!!!
0
07.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, милка))))да, я еще от наркоза не отойдя строчила тебе смс)))

Скоро поедем домой))юхууу)))

0
08.07.2015
вот это неожиданная новость!!!
урррраааа!!!!
Катенька, поздравляю вас от всего сердца с рождением доченьки!!!!
всего самого-самого волшебного!!!!!!!
2334685a95285b84c614fe4fde140786.jpg
0
07.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Юленька))) так приятно)))) super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

Эмоции переполняют)

0
07.07.2015
Aleksa^Lena
Кира, 10 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю вас с малышкой!!! Пусть крепко-сладко спит и хорошо кушает! super_smilies086.gif Скоро и мы к вам присоединимся тоже ;)))
0
07.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)))спим пока очень сладко))

Ждем в наши ряды)

0
08.07.2015
Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва
Катюша,умница какая!Поздравляю!Как же здорово!
0
08.07.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!! Да, ощущения непередаваемые ))))

0
09.07.2015
Сумка в роддом

Похожие записи