Верхние 4 книги куплены для самостоятельного чтения дочери. Тася выбрала сразу Иосифа, оригинальная книга. Бременские музыканты замечательные иллюстрации, шрифт подкачал. Спящая красавица с Никой Гольц очаровательна. Принцесса на горошине с Ломаевым прекрасна, долго рассматривали картинки, угадывали породы собак.В этом кстати помогал атлас-определитель снизу.

Листая Азбуку 1класса поняла что как-то слабоваты мы по Пушкину, читали когда-то Рыбака, Балду. Но дочь уже ничего не помнит. Быстренько прикупила. В этом варианте очень уж бабка понравилась:

Хлеб той зимы читала в сентябре сама.
Тонкие книги все замечательные, спасибо издательствам.

Сказки Андерсена с илл.Н.Гольц давнее желание. Очень люблю её Русалочку .
За берёзовыми книгами. Ура! Наконец-то все книги в сборе. Ничего что Тайны Радуля ещё моя старенькая, от этого она ещё роднее.
