Мне так жалко сейчас себя стало :-)) Слезы от смеха пустила.
Сегодня впервые наш пока ещё младшенький хвостик Миша (1.6 года и 3 недельки)
Снова провал.
Именно так можно ознаменовать последний месяц третьей беременности с 3 погодками.

До Нового года уже осталось совсем чуть чуть и наш адвент подходит практически к концу, подготовку к нему я писала у себя в дневнике пост о подготовке к адвенту здесь есть фото идеи к нашим поделкам с детьми, что в итоге у нас получилось я скину здесь, в это сообщество.
Так почитаю свои посты, и аж страшно становится, как выживаю-то? :-) А отлично выживаю. Есть и много, очень много приятного с погодками, и сейчас об этом на память напишу.
Напишу себе на память, потом буду с 3 ребёнком сравнивать, а то по 1-му записей нет, но с ним было точно легко.
Это я коляску по интернету буду заказывать, и раз нам сегодня на УЗИ, а магазин расположен по пути + возле работы мужа, решила сегодня заехать...
Мы тут на ёлку на днях ездили, все свободны наконец-то, семейная вылазка. Раз гулять, то поехали на троллейбусе (на Филе), чтобы и пешочком пройтись по свежем воздуху, и мальчики любят общественный транспорт. Старший пару кварталов побегал, потом умостил...
Как мы ждём Новый год с Милашкой? 🎄
Мы обожаем настольные игры. Ни одно празднование дня рождения не обходится у нас без игротеки, и, конечно, каждый раз хочется попробовать поиграть во что-то новое. А благодаря некоторым производителям, можно вместо дорогостоящих популярных настольных игр купить недорогие аналоги неплохого качества, а иногда совсем не уступающие оригиналу. Здесь я постаралась собрать все известные мне реплики настольных игр, но честно говоря, уверена, что еще многое просто не было опознано мною:) Игры распределила по возрастной категории, указанной производителем, но деление условное, поэтому смело можно присматривать игры в соседних категориях
2+
"ВСЕ ВМЕСТЕ! НА ЛЬДИНЕ"
Производитель: DJECO

https://my-shop.ru/shop/toys/1545114.html Одна из наших самых первых и любимых игр, самое большое ее преимущество - это отсутствие проигравших, игра командная. Младший до сих пор горько плачет и расстраивается, если не удается выиграть.