Девочки, сегодня ходила со своим 5-летним ребенком к аллергологу (есть подозрения на аллергию), завтра надо срочно сдать кровь из вены. Я даже не представляю как это будет происходить, как держать ребенка????? Мы с мужем в ужасе
. У кого нибудь так было???? Как у вас безболезненно получилось сдать кровь из вены????