Вчера сын начал кашлять, в садике сказали что горло красненькое и направили к врачу,врач поставил диагноз острый трахеит.Все бы ничего,но вот на завтра у нас запланирована поездка на море на 2 дня. У ребенка кашель,чувствует себя нормально.бегает прыгает,единственное что к ночи поднималась температура 38 и кашляет немного. Сегодня пока температуры не было, ведет себя активно только кашель есть. Вопрос в том можно ли ехать на море или же лучше не ехать все таки. Переживаю. Добавлю еще что ехать нам 1 час и будем ехать машиной. У кого были подобные случаи,вы ехали?
Москва