Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 8 неделя Карлсруэ

Пошла 7 неделя )))

ООО, как бы смешно не звучало, но поздравляю))) а я вообще ниче не чувствую сейчас( кроме груди огроменной, тт и покалываний больше ниче нет(
0
09.10.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
Звучит глупо но я так рада, хожу радуюсь как ребёнок мой на меня смотрит как на дурочку не понимает чего я так радуюсь )))
0
09.10.2015
Это чудесно))) видишь, а ты параноила))) говорила ж, все отлично)) это я уже параноить должна))
0
09.10.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
Да ну вот такая паникёрша ))) Ты за мной не повторяй только )))
0
09.10.2015
ну вот))))держись мать!!!! что прям унитаз по утрам и всё такое??!!)))
0
09.10.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
утром начало воротить от любимого фруктового чая, если бы не перестала пить то уже с утра бы уже с унитазом пообнималась, а вот в обед избежать обнимашек не удалось ужинать боюсь ибо тошнота не проходит вообще ком в горле прям
0
09.10.2015
ох((( Всё равно покушай...тошнота ещё сильнее если желудок пустой
0
09.10.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
Огурчики пластиками нарезала жую потихонечку, понимаю что надо но толку если назад выйдет, по этому надо пытаться как-то обмануть организм...
0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин
Оооо)))давай пять))
0
09.10.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
))
0
09.10.2015
Паранойя 8я неделька

Похожие записи