Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 6 неделя Карлсруэ

Паранойя

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин
Я паникую и когда тишина и уж темболее когда что то чувствую. Жаль, что мы живем с такими негативными мыслями. Многие мамочки 2 полоски увидят и вещи бегут покупать))даже и не допускают мысле! Вот нам бы так!
0
02.10.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
У меня первую беременность так было, не о чем не заморачивалась... А сейчас начиталась историй и всего боюсь...
0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин
Я и в первую паниковала(
0
03.10.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
Ну у меня не было столько информации в первую Б а сейчас за время планирования столько начиталась вот и паникую
0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин
Все будет хорошо!!!)
0
03.10.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
Да обязательно
0
03.10.2015
Арин, без паники!!! У меня то же самое, я будто перестала её чувствовать..тоже нервничаю, но пытаюсь убедить себя, что всё хорошо
0
29.09.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
Вот и я хочу ощущать хоть что-нибудь и то что ничего не ощущаю меня немного пугает хотя если вдруг что то ощущаю то пугаюсь не меньше ))) в общем дурдом...
0
29.09.2015
Аналогично)) мы просто начитались видимо как у других оно, да и ты помнишь свои ощущения з первой доченькой, они отличаются, и тебе кажется, что что - то не то. Но ты ж знаешь, в разных ситуациях организм реагирует по разному, и Б не исключение))
0
29.09.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
Да пусть это будет так :)
0
29.09.2015
Обязательно!!! Я вон нажаловалась на то, что не чувствую, а оно мне вечером как закололо - затянуло)
0
29.09.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
У меня опять тихо.... Только груди ощущение что скоро лопнут )))
0
30.09.2015
Арин ты чего))))это нормально!!!!у меня каждый день тянет я уже скоро как неделю на магнезиуме)))
0
29.09.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
Да блин три дня тишина была, вообще ничего ничегошеньки, подруга говорит дурочка, радуйся, её полоскало с 5 до 16 недели , а мне всё не то всё не так
0
29.09.2015
у меня с первым полоскало жуть как((((
0
29.09.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
У меня с дочкой тоже...
0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир
Ариша, я за то ,чтобы если есть страхи,то лучше не сидеть дома и не ждать чего то.. Думаю, у тебя все отлично,просто здесь на бб поначитаемся и боимся,но с другой стороны,если тебя что то беспокоит душевно,то лучше пойти и проверить,чтобы успокоиться...у вас хгч сдается?
0
29.09.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ
Нет ань не сдаётся, здесь вообще никакие анализы без назначения не делают, боюсь идти к чужому Г, как то доверия нет, думаю только хуже сделаю, буду думать потом... Да и смысл идти? здесь до 12 недели в случае чего не сохраняют... А так да ты права меньше здесь читать надо...
0
29.09.2015
День X Пошла 7 неделя )))

Похожие записи