Чудесный день подходит к концу..
Домашние уже давно спят, им в отличие от меня завтра рано в путь. У меня под боком устроился кот и меня от этого тоже по немногу начинает клонить в сон. Его мурлыканье действует на меня лучше любого снотворного.
Малыш в животике копошится, как обычно в это время, в ногах приятная усталость...
В общем полная идиллия.
Хочется что бы все это никогда не заканчивалось, ну или хотя-бы что бы такие дни повторялись вновь и вновь...