Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 31 неделя Карлсруэ

29+0 и третий скрининг

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Здорово у вас клеа блу светится. Моего на 2 месяца хватило. Благо сфоткала)))

Я тоже 10 кг набрала за 29 недель))

0
20.03.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

А первую беременность сколько набирали?

0
20.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Столько же. Может на пол кило поменьше

0
21.03.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

А в целом?

У меня прошлую беременность +20 было, интересно сколько наберу в этот раз...

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

В пошлую Б я не доходила, родила в 7,5 месяцев. Экстренное кс.

В эту пока что 9-10 к 30 неделям держится. Надеюсь еще кило 4 наберу. Я себя ограничиваю во многом((

0
22.03.2016

Ну ниче себе!! Тест - долгожитель)) рада, что у вас все замечательно :))

0
18.03.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

А я то как рада :) злосчастная 28 неделя позади, я так её боялась...

Эх мне бы в мобилу такую живучую батарейку )))

Я вот думаю наверное зависит от того где и сколько эти тесты хранились.. батарейки тоже портятся со временем...

Мой видимо прям с фабрики ко мне попал :)

0
18.03.2016

Ты знаешь, точно от места хранения) У моей знакомой погас лишь спустя 4 месяца, тоже немало)) Ты прям счастливица, вот серьезно :) А про телефон просто плюсую))

0
18.03.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

А я торопилась, нафотала его на память побыстрее пока не угас, зря торопилась )))

0
18.03.2016
Нюрнберг

Интересно))) мои через сутки тухли... (я про тест)) )

0
18.03.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я вообще в шоке с этого теста )))

Делала ещё с недельками, он потух тоже через сутки, а этот даже бледнее не стал...

0
18.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вааса

С недельками продержался где-то неделю. Потому пока храню обычный полосочками (первый положительный). Посерел, но не сдается! :)

0
31.03.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Посмотрим на сколько моего хватит :)

0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Как тебе удалось так удержать вес? У меня стремительно ползет ввех!!!! Уже тоже +10 /+11

0
20.03.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я не знаю Лен, я почему то то набираю то худею, хотя притаюсь всегда одинаково, но жор как в первые 20 недель пропал... Все что я набрала, набрала до 20, а с тех пор вес туда-обратно прыгает...

0
20.03.2016
Замечательный день 32 и 0

Похожие записи