Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Мой первый день без работы)

Вот-вот) то же чувство) я с понедельника тоже села дома ожидать родов) поверить не могу — впервые за 8 лет меня посадили на такой длительный отпуск) По поводу красоты рядом с большим животом у меня возникают сомнения с первых месяцев беременности) Все мечтается о каблуках, стройных платьях и тренажерах в спортзале) 
0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Легких Вам родов!

На счет работы очень хорошо понимаю, даже не заметила, как столько лет отработала, а сейчас всё будет по-другому) К этому не так-то просто привыкнуть)
И всё будет и каблуки, и платья, и спортзал. Надо только немного подождать)

0
14.01.2015
Спасибо)
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

отдыхайте :) , легких вам родов !


0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо) Нечаянно опубликовала только один заголовок... еще научусь не тыкать лишние кнопки)
0
13.01.2015
День второй) Бассейн для беременных

Похожие записи