Давно читаю форум, практически с первой недели беременности) Активно пользовалась советами, а вот начать писать самой всё не получалось. Но всё-таки решилась начать с нового года. С нового года, с понедельника вообще приятнее начинать))
Новогодние праздники кончились, наступил тот самый понедельник, а на работу выходить уже не надо. Как здорово!!!
Запланировала на этот день очень много всего: съездить в ГИБДД за правами, по дороге снять денег в банкомате и отправиться за покупками. Не всё получилось. ГИБДД вообще не работало, в банкомат еще не привезли денег рано утром. Зато шоппинг удался.
Наткнулась на этаж в торговом центре с отечественными товарами. Заглянула в поисках недорогих рубашек для кормления, новой сумки в роддом и прочих мелких радостей.
Купила очень красивый халат. Всё-таки можно оставаться красивой и очень-очень толстой))) И мимо ночной рубашки тоже не смогла пройти.
Присмотрела пару сумок, но пока не выбрала... Ещё найду)))
И совершенно случайно в поисках страховой компании нашла магазин "мерный лоскут", где накупила разных бесполезных тряпочек для развивающих игрушек, ковриков, мячиков...