Девочки! Зачем делают третий скрининг? С какой целью? Чего еще там не разглядели? Вроде уже со всех сторон обмерили и меня, и ребёнка. Ощущение такое, что ученые скрестили африканского слона с бегемотом, но не ради научного эксперимента, а так... посмотреть...
UPD: я немного успокоилась))) Простите девочки, эмоций очень много!!!
Ситуация такая на 25-той неделе сделали очень качественное узи у очень хорошего специалиста, посмотрели все органы, плаценту, воды. Единственное, что может беспокоить - однократное обвитие пуповины вокруг шеи. И я понимаю необходимость узи на 37-38 неделе. Но не понимаю необходимость двух узи.