Ну вообщем всё стандартно для нас, дочке 5 лет носим 116-122 размер, всю верхнюю одежду беру крокид, прошлогодняя есть в дневнике, осень будем донашивать с прошлого сезона:

Ну вообщем всё стандартно для нас, дочке 5 лет носим 116-122 размер, всю верхнюю одежду беру крокид, прошлогодняя есть в дневнике, осень будем донашивать с прошлого сезона:

Поста будет два, надо упорядочеть всё накупленое в моей голове😁
И так разбираю на сл год а может и на через год как попрет, дочке 5 почти, рост где то 114-116см, запас на размер 122-128:

Опять я с hm, забрала очередную порцию посылок и делюсь

Заодно пересмотрела верхнюю одежду и нафоткала) покажу

Показывала что уже покупала на следующий год (пост есть в дневнике) хотела уже остановиться, но скидки решили иначе, зашла на сайт когда только начали добавлять новый товар с хорошими скидками и уж выбрала всё что хотела😂😁
Так как 110-116 у нас уже закуплено решила брать дальше 122-128🤗

Покажу что прикупила на распродаже и онлайн и оффлайн и не только на распродаже)
В этом году меня прям hm радует очень и думаю не меня одну

Ну все последний пост а то замучила вас😂
Наши нарядные платья, всё скромно на каждый год по 1-2 платья:
Это для младшей лежат после старшей:

И так уже писала и не один пост про наши запасы, кому интересно ссылки:
https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3278525
https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3278561
Для младшей:
https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3278601
И обувь с распродажи:
https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3278953
Остальная обувь пост есть в дневнике, а теперь покажу немного верхнюю одежду)
У нас по одному комплекту на каждый сезон, одежда хорошо моется губкой так что нужды в стирках и сменке нет)
То что носим сейчас:

Те зима) все крокид, обувь скороходы
Все куплено в последнее время, в эту распродажу совсем ничего не беру из одежды пока все есть, а вот обуви решила прикупить и основательно, некоторое брала даже не подумав😂 вот теперь думаю как быть вот что имеем:

Для старшей все показала, теперь младшей , сейчас 10мес естественно много всего от старшей это показывать не буду но поделюсь так как бюджет этого всего накупленного очень и очень скромный, все из ашана на скидках лонги, водолазки, леггинсы по 100р, джин...