Войти
Екатерина
37 лет Уфа, Россия
На сайте с 13.01.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
Разбираю залежи😁

Поста будет два, надо упорядочеть всё накупленое в моей голове😁

И так разбираю на сл год а может и на через год как попрет, дочке 5 почти, рост где то 114-116см, запас на размер 122-128:


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
Запас верхней одежды

Заодно пересмотрела верхнюю одежду и нафоткала) покажу

Верхнее беру только на год вперед, так как хранить места нет, осенюю уже этой осенью начнем носить и зима тоже на этот год а вот куртки на сл лето
И так поехали)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
Мой h&m дубль2

Показывала что уже покупала на следующий год (пост есть в дневнике) хотела уже остановиться, но скидки решили иначе, зашла на сайт когда только начали добавлять новый товар с хорошими скидками и уж выбрала всё что хотела😂😁

Так как 110-116 у нас уже закуплено решила брать дальше 122-128🤗


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
Мой h&m

Покажу что прикупила на распродаже и онлайн и оффлайн и не только на распродаже)

В этом году меня прям hm радует очень и думаю не меня одну


8
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
Разбирая запасы

Ну все последний пост а то замучила вас😂

Наши нарядные платья, всё скромно на каждый год по 1-2 платья:

Это для младшей лежат после старшей:


8
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
Разбор запасов Верхняя одежда

И так уже писала и не один пост про наши запасы, кому интересно ссылки:

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3278525

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3278561

Для младшей:

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3278601

И обувь с распродажи:

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3278953

Остальная обувь пост есть в дневнике, а теперь покажу немного верхнюю одежду)

У нас по одному комплекту на каждый сезон, одежда хорошо моется губкой так что нужды в стирках и сменке нет)

То что носим сейчас:


Те зима) все крокид, обувь скороходы

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
Улов на распродажах

Все куплено в последнее время, в эту распродажу совсем ничего не беру из одежды пока все есть, а вот обуви решила прикупить и основательно, некоторое брала даже не подумав😂 вот теперь думаю как быть вот что имеем:

С озона котофей по 1250р

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
Разбор запасов ч3

Для старшей все показала, теперь младшей , сейчас 10мес естественно много всего от старшей это показывать не буду но поделюсь так как бюджет этого всего накупленного очень и очень скромный, все из ашана на скидках лонги, водолазки, леггинсы по 100р, джин...

9
Яна
11 лет 10 месяцев
Ева
9 лет 2 месяца