Добрый вечер всем🌸
Над именем для первой доченьки с мужем долго не думали. Обоим нравится, отлично подходит под фамилию и отчество.
На I скрининге сейчас предположили девочку, очень надеюсь, что потом подтвердится 🙏А вот с именем засада. Мне нравится Алиса, мужу - нет. Ему нравится Ева, мне не очень. Не нравится, что оно суперкороткое. Не нравится, что сейчас много Ев. Хотя, старшая у нас Соня и меня это ни капли не смущает 🤔Не понимаю, как уменьшительно-ласкательно называть? Евочка не особо нравится. Евулька? Думали ещё над Маргаритой. Полное имя нравится, с отчеством и фамилией хорошо звучит. Но, во-первых, не нравится что есть два типа сокращений имени - Марго, Маргоша и Рита, Ритуля. У всех Маргарит с этим проблема, мне кажется. Во-вторых, не будут ли обзывать Рита - рейтузы? В-третьих, прочитала характеристику имени, что-то грустно. Прямолинейные , упёртые, говорят, что думают, слишком самостоятельные. Буду очень признательна, если расскажете о себе или своих знакомых Маргаритах. Или если подскажите красивые и не звучащие из каждого утюга имена ❤️ Отчество Константиновна. Спасибо🤗
В семье уже есть: Алена, Елена, Анна, Полина, Виктория. Этими именами называть не будем точно.