Так.. Пока есть время, отпишусь-ка обо всем. Сдала, значит, я анализ на диабет.... Ну что сказать... Стаканом сахара я, конечно, еще никогда в жизни не завтракала...
Внимание: трюк не повторять, исполняли каскадеры! Тошнотское пойло, сердце потом выскакивало , 3 раза вену кололи, поехала в итоге с двумя повязками на руке домой, измучанный, израненный, кое-как руль крутила... Теперь на память огромный синячище еще на руке, а мне все время жарко, как обычно в беременность, я уже в летнем хожу, свечу во все стороны синяком). После курса экстренной терапии ночные тренировки прошли, живот растет и тяжелеет. И мешает... Карамелька моя в животе толкается активно, сотрясает мне телеса, чему я несказанно рада))) На диету сесть никак не получается, слабовольное я существо, пожиратель съедобного, голодофоб... Боюсь, с операционного стола меня поднимать просто откажутся, спихнут на пол и скажут: как отойдешь, ползи до палаты! Кстати, вспомнила, сердце вроде успокоилось последние 2 недели, уже не колошматится так сильно все время, и отдышка только если после нагрузки говорить начинаю. Дошила сегодня бортики в кроватку, естественно, в итоге все швы получились волнистые, одно радует: качественно сделала-хрен оторвешь))) Ну и ткань очень уж любая у меня была, потом фотку выложу. Дочуся в пузе требует теперь пшенную кашу на завтрак, грейпфрут ежедневно, морковку, яблочко, банан под настроение. Груша и виноград игнорируется.
О насущном и текущем
Дочуся в пузе требует теперь пшенную кашу на завтрак, грейпфрут ежедневно, морковку, яблочко, банан под настроение
И с таким то рационом спихнут на пол?) Моему троглодиту подавай хачапури, шаурму, булочки да мясо. Вот кого катить будут по полу к палате))) Я уже на каждое взвешивание как на пытку иду с повинной.
Стаканом сахара я, конечно, еще никогда в жизни не завтракала.
А у вас не глюкозу дают? Мне глюкозу растворили в 300мл воды и на голодный желудок отлично пошло))) Хотя все подруги говорили, что фу, мерзость, но видимо я извращенка))) А с рук я просила разных брать кровь, и синяк вылез только на правой))
Да, глюкозу дали, но по сути как стакан сахара съела.. Или меда.. Ну приторно страшно, не то, что тошнит, мутные ощущения. С правой не дала, у меня машина механика, нагрузка на нее большая. Про вес.. Я ведь, Наташ, вешу уже 108-109 наверно. Забеременела с весом 92, в ноябре, хотела после НГ на диету присесть, обычно до 80 убирала свои обжорства на подряд(!!!) идущие осенние семейные праздники. А после токса напала на жареные пирожки и прочую гадость, сейчас такими лошадиными темпами не набираю, конечно, но ем на ночь. Вроде не сильно калорийно, и при норм. начальном весе сошло бы и так, а при моем беда. Ругаю себя каждый раз, настраиваю, уж про питание и похудение за свою жизнь знаю больше диетологов наверно, вот что сказать? Тюлень я и все. Никому сальцо не нужно? Я б поделилась)))
Наташа, как родим, я тебя научу вкусно и хорошо худеть, я так недавно научилась, хотела перед отпуском красивой стать, только стала чуть-чуть, и сразу забеременела.
Так кто из врачей смотрит на изначальный вес... Большинство ориентируются тупо на набор до постановки на учет и после. Так что набрали мы примерно одинаково уже))) Я тоже и куличи наминала, и пирожочки, и хлебушек, и хачапури... Ну не могу без мучного - зверею)) Придется худеть, что поделать
"Боюсь, с операционного стола меня поднимать просто откажутся, спихнут на пол и скажут: как отойдешь, ползи до палаты! "вот тут посмеялась так что аж ребенок перестал ногу у игрушки грызть и посмотрел на меня с подозрением..
весело у вас)))
вот тут посмеялась так что аж ребенок перестал ногу у игрушки грызть и посмотрел на меня с подозрением..