Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет), жду девочку, 42 неделя Чебоксары

Не хочу в роддом

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Даавай рожай уже, нефиг... Не бзди, все нормуль будет!

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Я даже не бздю пока, вообще странные ощущения.. Собралась вроде, намылась, а все равно не готова как-то... Щас лягу, наверно, приду в себя)))

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Вообще очень хороший день для родов - 30 июля) днюха моя)))

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Аххххааааа, шутница какая))) Ты хочешь, значит, чтоб я тут неделю шкандыбалась))) добрая тётка ты)))

0
25.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

5 дней всего-то)) я ж не прошу ждать 4 августа, когда родился мой сынок)))

0
25.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

э нет, послезавтра все должно случиться, если все нормуль будет. стою вот в очереди в душ))) после фирменного обеда и не менее фирменного ужина она меня окончательно вонала в тоску по дому( рыдающий смайлик)

0
25.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

А что завтра делать будут? Зачем ждать день лишний?

0
25.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

на завтра все занято(((

0
25.07.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

)))))ждем!!!...хотя мне кажется еще рановато

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Не, дольше ждать уже страшновато. За швы все же боюсь.. Как раз 2 дня на анализы и будет 39.

0
24.07.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну да..у тебя же швы...конечно лучше под наблюдением...как представишь эти казеные нары..наверное и рожать не хочется..я вообще не люблю больницы..как представлю что 3 дня там быть..брррр..хоть у меня отд е льная люксовая палата..все равно..немогу..

0
25.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Больше всего уже хочется домой))) Ну или хотя бы с ребёнком уже быть, хоть стимул какой потерпеть.

0
25.07.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну ничего держи с ь..что говорят то хоть не скоро?

0
25.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Пока ничего не знаю, врача ещё не было. Надеюсь долго не валяться, хотя народу много, роддом переполнен

0
25.07.2016
Мама троих (26 лет, 9 лет, 7 лет) Воронеж

Да уж, в род дом и правда не хочется.... Дома лучше. Но уже хочется увидеться с малышом.

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Ничего не хочется... Утром встала, вспомнила, что завтра ехать, и поплохело...

0
24.07.2016
Мама троих (26 лет, 9 лет, 7 лет) Воронеж

Надо ехать. Соберитесь. Все будет хорошо. За то скоро с лялькой встретитесь.

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чебоксары

А мне последние недели так тяжко было, что хотелось поскорее родить...сейчас просто летаю. Хотя, конечно, своя прелесть в беременности. А роддом пролетит быстро и будешь дочку нацеловывать. Кажется, я читала, что дочку Аглаей хочешь назвать? Имя моей мечты) обожаю его)

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

С дочкой старшей было так - со слезами вставала и ложилась, было счастьем родить скорей! А сейчас очень странные ощущения..

0
24.07.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

Как-то в начале и во время беременности не задумываешься о роддоме:) а сейчас - мамадорогая😁

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Ну у тебя вообще история, конечно, получилась... Задумаешься тут..

0
24.07.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Караганда

Натусь, что ли тебя завтра уже тогой? Иль ты пока просто сдашься?

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Пока сдаваться, но надеюсь до "того" долго ждать не придется))

0
24.07.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ой, только представь: через годик ты еще беременна, а так бы деточке уже годик был;))

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Об этом я подумаю позже... Позже, позже...Не сейчас...

0
24.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

И я с тобой))))

0
24.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Ходить еще год?))) Или рожать?)))

0
24.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ходить-боюсь рожать)))

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ты не кенгуру))))

0
26.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

А вдруг)))

0
26.07.2016
И никто меня не ищет, даже обидно Фэйс-контроль прошла

Похожие записи