Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет), жду девочку, 42 неделя Чебоксары

Ночь..Улица...Фонарь...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Блин, требуй одеяло! Что значит - не положенл! Положено по законодательствву! Обязаны дать. Чет они совсем оборзели…

0
26.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Да ну не хочу я ничего... Одеяла их тонюсенькие, ситуацию не спасут( мою), завтра мне уже на операцию, с одеялом даже связываться не хочу, выяснять чего-то... не до этого уже...

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Странному вас.. Я когда в патолгии лежала, мне даже подушку свою разрешили принести, я уж не говорю о постельном белье.

Ты там держись, мать! Не ссы перед операцией:)))))))))) Во сколько завтра?
0
26.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Низя))) А вдруг я неряха принесу чесотку?

0
29.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мысли наверное философские в голову лезут?, отдыхай как можешь), скоро ещё один важный в жизни этап начнётся!

0
26.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

здесь пожалуй отдохнешь

0
26.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

))))

0
26.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Теперь понимаешь, почему я на последние бабки оплатила отдельную палату? У меня окно было полностью нараспашку, даже не форточка, а полностью огромное окно...

0
26.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Да, в отдельной со старшей лежала, там хоть что делай, комфорт. А тут, извините, ни попукать, ни поспать...Но последние бабки бы не отдала сейчас))) жаба ква-ква)))

0
29.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Наташ, пока не говорят когда будут кесарить?

0
26.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

завтра

0
26.07.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

У нас тоже прохладно, ветерок ощутимо свеж

0
25.07.2016
Фэйс-контроль прошла Родила!!!!

Похожие записи